Солнечный ребенок в гостях у канала "Доверие".

 

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

 

Знакомство с детским центром дополнительного образования "Солнечный ребенок"

Здравствуйте, дорогие родители! Я -Центр развития детей, семейный центр "Солнечный ребенок". А Вы - лучшие в мире мамы и папы, дедушки и бабушки.


Давайте знакомиться!

Я приглашаю Вас на фото-экскурсию по нашим классам. Классы полностью оборудованы. В наличии все необходимые пособия для проведения занятий.

Фото-экскурсия
На нашем сайте Вы можете заочно познакомиться с педагогами, проводящими занятия с Вашими детьми. Все они являются профессионалами, имеют опыт работы с детьми, а главное, что каждый, работающий у нас, очень любит детей, работая по призванию.

Информация о нашем коллективе: Педагоги

Если Вы сами любите работать с детьми и находитесь в поиске работы, то Вы можете ознакомиться с вакансиями, открытыми в нашем центре.

Вакансии


Определяясь с выбором детского центра, мы ориентируемся на репутацию учебного заведения/детского центра дополнительного образования. В следующем разделе мы публикуем отзывы, оставленные нам в разное время родителями детей, посещающих наши занятия. Мы будем благодарны, если Вы, посетив наши занятия, оставите свой отзыв/мнение. Его можно отправить к нам на почту или заполнить форму у администратора в центре.  

Отзывы

Отзывы на форуме


О том, что происходит у нас в центре, Вы можете узнать в разделах:
Наша Афиша и отчеты о прошедших мероприятиях
Рассылки центра "Солнечный ребенок"
Родительский клуб

Мы будем рады видеть Вас у себя на мероприятиях!


Ниже Вы можите ознакомиться с основными документами по нашей деятельности. В том числе с уставом, разрешительной документацией, договорами на обучение и оказание услуг.

Документы и пресс-релизы детского семейного центра дополнительного образования АНО "Солнечный ребенок".
>  Правила посещения Центра Развития "Солнечный ребенок"


Архив курсов


Добавить страницу в интернет-закладки и блоги: